С1
Сергей 1

как приготовить прикормку для сороги? Какие ингредиенты и как готовить?

Andrei Tango

1-основа или база .2-кормовая часть. 3-арома аттрактанты. 4- усилители вкуса и возбудители аппетита. 5-связующие рыхлители. 6- утяжимлители. 7- аниматоры. 8 красители. feederist.ru

Сергей

один великий рыбак так готовит сие снадобье
Много лет вкачестве прикорма сороги использую смесь: 60% перекрученные на мясорубке жареные сухари, 35% жареные перекрученные на мясорубке подсолнечные семечки (беру на базаре самые дешевые, с отходами, но как правело они наиболее маслосодержащие) , 4% сахар и 1% повареная соль. Пока не разочарован. Удачи!
можно модифицировать на маслобойне жмыхом разжиться а если после обжареных семак то вообще будет круто

Мария Кулагина

Чтобы знать как сделать самостоятельно прикормку для плотвы, кем и является сорога. Советую посмотреть обучающее видео от Братьев Щербаковых - ПРИКОРМКИ
В данной серии ты увидишь как определить состав рабочей прикормки от Производителя, так же увидишь с чем можно поработать создав прикормку для ловли плотвы.

Ну и в нагрузку посмотри видео от Алексея Фадеева, где он на мастер классе рассказывает как работать с прикормкой, как увлажнять и т. д.