Н Н

Чем отличается поклонник от "кобелька, жаждущего потрахаться"? На женском форуме пишут, что это разные понятия

А как по мне, так одно и то же))) ) Разницы никакой нет) Что те хотят вдуть и свалить, что эти)

Кирилл Андреев

Поклонник временно думает, что любит объект поклонения. но после первого траха понимает, что нет, а кобелек сразу знает, что не любит и хочет просто трахнуться.

Джонатан Свифт

Поклонник это Лох

M)
Marichka )))

А ты хочешь таких, которые не любят вдувать?

Виктория Ч

все мужики хотят вдуть и принцы и поклонники и кабелек не против)))

Юлия Гусева

поклонник желает трахать постоянно, а кобелек-единожды

Евгешка Лебедева

Так же как и любимый парень, это кобелек, жаждующий потрахаться)

Вячеслав Веселов

Да нет разница есть поклонник никуда не будет спешить (я имею ввиду секс) а кобелек будет добиватся!!!

Sahib Abidov91

Для поклонника ты муза на некоторое время. А для кобелька ты не самый худший вариант для траха.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

тем же, чем и шлюшка от "сохнущей"
надеюсь разница понятна?
Понятие слова изменили?