Яна Никишина

Прочитала женский форум, так девушки пишут что даже 100 000рублей зарплаты в месяц у мужа. это мало? как такое возможно?

Ублывчивая, ты тупая? зайди в woman ru и посмотри сколько вы зарабатываете.

Женька

вас обманули в форуме.

Андрей

раз мало, пусть иду и работают, а как же на минималка люди живут

Нтусиk

Понты... понты. А вот Улыбчивой хамить не надо, она ж дело говорит, врут на форумах.

Miss Creed

Чем больше зарплата, тем больше появляется и запросов, а ещё есть такие люди им сколько не дай всё мало будет.

Анастасия Понявина

я думаю тут люди и без форумов знают свои заработки. а что касается мало -много, знаете расходы никто не отменял. и у каждого они свои. поэтому нельзя судить людей которым не хватает такого заработка, вы же не знаете расходы. может там 70-80 тысяч на ипотеку уходят...

Ол
Олег

мне фиолетово кто сколько зарабатывает!

Ольга Легачёва

Им всегда мало, суки в ботах

Дмитрий Алябьев

если мало - пусть идут и работают) нахлебницы херовы)

Андрей Постников

Интересно а эти жены хоть 3000 сами могут заработать? Муж может и на развод подать и потом с царской жизни да в лужу.

Юля Паклина

это действительно мало.. .
я одного не пойму, К ЧЕМУ такие вопли в дополнении? !
ну, ответила тебе девушка, зачем оскорблять на месте ровном?!

Юлия Тихонова

ну так это фантазии, ведь на всех такого не найдется. Я тоже считаю, что 100 тыс в месяц - мало!

Стас Руднев

Это обычное дело! Сейчас все такие! Ну почти все!))))))

Гульсина Ашурова

это мало для тех кто любит вы*бнуться )) + ко всему сами не работают, по этому не знаю как достаются эти деньги

Константин Зенкин

Это не девушки, а присоски

Kristina Archvadze

зажрались)))) ) на хлеб и воду их)))

Евгения

Если хотят купить самолет или яхту, то да, мало

Леонид Романов

100.000 это просто безумно маленькая сумма шуба дороже стоит

Иван Платаный

мало, так заработай больше

Katerina

рисуются...

Лёля

мало . Мне моих не хватает .. Реально ) .

Кристина

сейчас пошли меркантильные девушки, им подавай машины, квартиры, дорогую одежду, а может она из богатой семьи.. . понимаю 40 т в 32 года мужчине мало, если он хочет создать семью...