Юрий Якушев

Почему у девушек из женских форумов есть мужы которые получают по миллионам долларов? Почти у всех, откуда они их берут?

Наталия Давиденко

Потому что есть такая черта, как "хвастовство", весьма часто несуществующим)))

Nicole Mmm

Из фантазии

Елена Доценко

-Доктор, соседу 80 лет и он говорит, что ебет молодых девок, а мне 70 и у меня не стоит, что мне делать?
-Так и вы говорите.

Александр Андрусенко

Если бы у них мужья получали по 20 тысяч то они точно бы часто не сидели на форумах и мужей любили бы больше, потому что работали бы как лошади и мужа видели бы только по ночам а как говорят чем чаще скучаеш тем больше любовь ...