Димитрий Бобров

Молитесь своим богам, чтобы Откровение не стало против вас...

Cool

ВЫ ОПЯТЬ - УНИЖАЙ И ВЛАВСТВУЙ !!!ТОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ СЮДА ЗАХОДИТЬ ((( Лилу и Шнудур -ждут ВАС ,они не ТП (очень даже умные ,по сравнению со мной ) ИВЫ их любите ! ИДИТЕ И ЛЮБИТЕ , а не ...

Сергей

Автор иди сасай у своего хозяина уже

Ми
Минин

В лес иди!

Луиза

Это к верунам-категорию не ту выбрал. Здесь ,в основном ,люди свободные от догм иудейского бездельника-проповедника. На откровение-Х.З. Мой выбор-вечность в аду.