Ольга Маширова

Откройте, ответьте, если уважаете своих родителей!

Если буду есть сладкое до 12,а еще всё что хочу, а после по меньше, а сладкое есть не буду, после шести не буду есть, похудею ли я? вес 55кг. хочу уменьшить бедра и попу! а еще пью восемь стакана воды в день.

Ек
Екатерина

А Вы какое отношение имеете к моим родителям, деточка?

Ирина Дорожкина

надо это заскринить

Юрий Виноградов

Будешь есть много сладкого будет кариес. Все что хочешь можно, но не много жирного/солёного и сладкого. Главное больше ходить/гулять и всё будет нормально.

Антон

Нет, т. к. при похудении важно есть меньше, но при этом не замедлять обмен веществ, а именно это вы и собираетесь делать после шести.

Андрей Шитиков

Похудеешь и уменьшишь объемы, да.

Надежда Королева

девочка - не страдай фигнею

Оксана Суворова

мозгов бы тебе

Альфия Саитова

чтобы похудеть, лучше вообще не есть сладкое. и неважно, когда его ешь.
а еще выпивай по 2 стакана воды за 15 минут до еды так ускорится метаболизм и улучшится обмен веществ. Это позволит жиру откладываться на бедрах. а еще займись спортом! Удачи!!!