Ольга Толкачёва

я очень толстый мне 13 а я вешу 80 кг. помогите мне я очень хочу похудеть но у меня не получается. прошу вас помогите мне

помогите мне я очень хочу похудеть но у меня не получается. прошу вас помогите мне

Алексей

Чтобы похудеть, нужно:
1) Правильно питаться
2) Больше двигаться! Если бегать с утра не получается, бегай вечером! Качай пресс, делай различные упражнения, только не ленись!
"Я хочу похудеть, но у меня не получается" - это всё отговорки, да, с первого раза ничего не получается!
Сейчас ты весишь 80 кг. , начни делать зарядку, правильно питаться всю неделю, и каждое воскресенье взвешивайся. Поставь цель " За эту неделю я должен сбросить 2-3 кг", пусть это не так уж и много, но если заниматься каждый день, то всё получится ;))

Удачи!

Мaрия Румянцeвa

А что ты делал для того чтоб похудеть? Ну пиши, может подскажу что то хорошее, но похудеть я тебя не смогу, сам должен )))

Айдай

есть меньше

Сергей Блинов

Надо меньше есть и меньше лениться.

Елена Косилова

Попробуй бодифлекс, почитаешь про него в интернете, уменьшай порции еды, откажись от всяких гадостей типа сладкого, мучного. Но первым делом сходи сдай анализы на гормоны, может проблема с щитовидной железой!

Dmitry Pavlov

Больше двигаться, правильно питаться: меньше есть мучного, жаренного, СЛАДКОГО, фастфуд всякого вида, чипсы и прочую дрянь с киоска. Киви очень хороший жиросжигатель, можно делать коктейли (в инете полно рецптов) . Бег, езда на велосипеде, кардиотренажеры.