Татьяна Бужак

ФИЗИКИ ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА. Два куска льда массой=200 г трут друг друга с помощью мотора, развивающего мощность 10 Вт.

Два куска льда массой=200 г трут друг друга с помощью мотора, мощностью10 Вт. Через какое дельта t лёд растает?

Геннадий Савченков

Температура окружающей среды? Лёд из углекислоты? Площадь соприкосновения поверхностей?
Одни вопросы...