Гульмира

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПОСЛЕ РАСПАДА ссср-кто они эти умники нацианалисты? не спеши внутри ссылка?

http://www.youtube.com/watch?v=42rNNvLIpco

кто из них прав как ты думаешь ?

интерюир националист безграмотный или я ошибаюсь -а тот кто отвечает на вопрпосы -конкретно выдержан и грамотно раскидывает1 или я не прав?

Dursun Can Selcuk

Маргиналы есть в любой, даже здоровой нации, нечто вроде "голубых".
Они прикольны, но больны.

Дамир Сайфутдинов

Интересный казах. Спасибо большое за ролик.