Дарья Кузьмичёва

Есть вопрос. Добрый вечер. Можем-ли мы ребёнка (3 месяца) возить в машине в рюкзаке, который пристёгивается к телу?

Св
Светлана

нет.. . представьте ситуацию. . авария. . не дай Бог.. . вы же его телом своим задавите. . кресло и только.. . не экономьте на здоровье ребёнка...

Игорь Овчаренко

конечно жалко денег, как и всем нам, но экономить в данном случае не стоит, что бы потом на себе волосы не рвать, рюкзак не выход - только кресло и ничего более. У нас сейчас такой же вопрос стоит, решили не экономить, может у кого-то взять б/у не так дорого будет

Лейсан Хайруллина

смотря какой рюкзак, фото бы)

Елена Богданова

Нет, на инструкциях к эргорюкзакам написано, что перевозить ребенка в машине в пристегутом рюкзаке запрещено, при столкновении мама может раздавить ребенка собственным весом о спинку переднего сиденья, к сожалению.

Татьяна Фруктова

Можете хоть в багажнике, но в целях его безопасности поместите малыша в люльку. Так как если ребенок будет в рюкзаке, то например при резком торможении вы можете прижать ребенка.

Катя Katena

в случае чего он вашего дитятку не спасет, а наоборот. Уж лучше на седение просто положить.

Дарья Старжинская

нет. только в автокресле, соответствующем возрасту и весу ребенка