Светлана Петренко

Сколько по законодательству, максимально имеют право начислить алименты на двоих детей?

А что имеется ввиду, по ТК с заработной платы смогут удерживать не более 75%

Владимир Дмитриев

максимальная сумма не установлена. Или Вы о процентах? Тогда по закону 1/3 заработка (33%), в исключительных случаях сумма может быть судом увеличена. А по ТК с заработной платы смогут удерживать не более 75%

Татьяна Сущевская

Общий размер всех удержаний при каждой выплате заработной платы не может превышать 20 процентов, а в случаях, предусмотренных федеральными законами, - 50 процентов заработной платы, причитающейся работнику.

При удержании из заработной платы по нескольким исполнительным документам за работником во всяком случае должно быть сохранено 50 процентов заработной платы.

Ограничения, установленные настоящей статьей, не распространяются на удержания из заработной платы при отбывании исправительных работ, взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью другого лица, возмещении вреда лицам, понесшим ущерб в связи со смертью кормильца, и возмещении ущерба, причиненного преступлением. Размер удержаний из заработной платы в этих случаях не может превышать 70 процентов.

Юля Хан

столько сколько положено, 33% от з/п, если не работаешь-согласно мосгорстату. позвони судебному приставу и узнай.

Ольга Сурова

По закону 33%.