Акбарали Хатамов

что входит в рацион питания (если можно то по больше укажите) во время ротовирусной инфекции, чтоб ребенок не терял вес

болезнь

Дмитрий Клочков

Не потерять вес не реально.. . Так как все вареное и не жирное.
А плюс ещё все выходит)))

Баха Айтбаев

Вес потеряет все равно, но это не опасно
Опаснее обезвоживание

Илюха Попов

Вот все, что ест - то и можно.
Вес - не главное.

Владимир Шабаров

обильное питье. Если не хочет есть, не заставлять. Печень выводит токсины, не мешайте ей. нельзя сладкое, газированное, цитрусовые кажись.... (педиатр говорил)

Ев
Евгений

Нельзя жирного, жареного, много сладкого. Сырые фрукты и овощи нельзя.
Как можно больше поить - идет обезвоживание! Заставлять пить, каждый час поить.