Инна Плужник

Вот РПЦ призывает всех покаяться. А сама она каялась в чем-то?

Па
Павел

кому ты нужен!

Антон

Ну почему же вот сразу так.. . раз в год даже Святейший просит прощения.. . так - чисто традиции ради.
А уж за покаяние чтобы вот так сразу, да плод достойный сотворив - не упомню что-то.

Анастасия Халезова

за неё Каин уже покаялся, ей - не в чем

Ольга Шевцова

Ты чо???? Во всем правы, всегда, везде, постоянно и неизменно

Александр Сёмин

Им не в чем каяться. Всё что они делали было с благословения божьего, по их мнению конечно же.

Анюточка

Всегда, у Патриарха есть духовник, которому он исповедуется... а у вас ярого обличителя Церкви есть такой?? ? и хоть раз в жизни вы покаялись???

Абулайси Саидахмад

Луки11:45-52. Кто же кается в том, что продолжает делать? Это всё равно что признать это.

Oleg Nakoshnyy

Победителя не судят!

Makhach Varaev

Глупый вопрос. Что РПЦ по-вашему это один человек? Русская православная церковь - это же огромная организация, самая большая русская организация в стране и за рубежом.. . А значит внутри нее много РАЗНЫХ людей.. . Но большинству из них конечно покаяние не чуждо - это же одна из основ христианства вообще...

Настя Горетова

вы сначала в своих грехах покайтесь, а других не беспокойтесь, пищеварение испортится