Витя Шаталов

Заклинило кпп на автомобиле урал 375. Авто с консервации, передан в пожарную часть. Двигатель работает прекрасно.

Mihail

Две скорости включились похоже. Снимайте крышку и выдёргивайте

Ольга Каляева-Веселова

похвалился чо ли ?

Nadir Dustov

Ну, так в чём вопрос? Могу продать коробас ураловский с капремонта.

Johnny

сочувствую. а в чём вопрос? ставьте новую коробку или ремонтируйте старую. там масло то было? разберите, посмотрите, хуже ей уже не будет.