Алексей Конарев

САМАГОН (можно или нет)

Есть ли в России легализованные фирмы по производству "сэма"?

Юл
Юлия

Себестоимость литра спирта производимого в промышленных объемах 17 рублей!! ! Остальное акцизы пошлины налоги итд. Зачем сэм???

Дмитрий

Я сказал бы нужно) ) не в больших дозах))

Ирина Теплова

Не знаю, не знаю, скорее всего это на уровне производителей спиртного, хотя врят ли, где интересы Государства (акцизы) шутки плохи, но за "деньги" можно !!!Наверно так людишки по мелочи работают. Хотя слышал, что в Китае разрешено, только регистрировать надо деятельность. Там с этим вообще просто. Регистрируйся, плати налоги и занимайся чем хочешь, лишь бы от твоей деятельности ни кто не умер. Если не секрет, работаешь или так, любопытство ?! Сам вот всё думаю....