Евгения Ермолаева

Какой город или штат США больше подходит по это описание? ''Маленький, тихий городок, кругом равнина, красивые закаты, я виж

''Маленький, тихий городок, кругом равнина, красивые закаты, я вижу небо, реально небо. До супермаркета минут двадцать-полчаса. Весь бизнес-центр в городе, а кругом красивая округа, везде коттеджи и таунхаусы. Спокойная и тихая жизнь. ''Срочно, помогите! Заранее спасибо.))))

Антон Дворников

Южная Дакота.