Анюта

где можно купить шпинат?? ? и как его приготовить

Алексей Поляруш

Свежий шпинат продается на базаре, мороженный в магазинах. Шпинат можно добавлять в первые блюда, в салаты, например: свежий шпинат + редис + свежий огурец залить сметаной

Раим Абдулкадеров

Сегодня шпинат на рынке видела. Свежий.
А приготовить - в салат можно добавить, вместе с салатом.
В суп тоже - вкусно.

Василий Брюхачев

🙂 Посмотрите в отделе заморозки овощной.
А с рецептами - инет в помощь 🙂

Павел Ненашев

На рынке и в магазинах есть свежий и замороженный

Кр
Кристина

В супермаркетах заморозка. На рынке спросите

Роман

Можно взять на рынке свежий, можно в супермаркете замороженный.
Совет: не пробовали так и начинать не стоит. Никакого супервкуса в нем нет. Изюминки в блюдо он не добавляет - пресный. Витамины можно и вкуснее найти.. .
На прошлой неделе купила, в салат добавила, в суп - мои мужчины сказали, чтобы я фигней не маялась.

Марина Щепотько

купить в магазине можно, а как приготовить поищи в интернете