Александр Савельев

Сколько месяцев моим крапчатым сомикам? И готовы они к нересту? (фото внутри)

Самка и самец (самец чуть меньше моей самки сомика) .

сомик не мой, но такой же. фото из интернета. но сколько месяцев то? и готовы они к нересту?

Аслан Кушхабиев

Это вряд ли ваш сомик, это фото я где-то видел. Самка должна быть сантиметров 4-5, самки 5-7 самнтиетров. И самцов желательно 2-4 на одну самку для успешного нереста.

Лана M

Свои фотки вставлять нужно, да и точно у взрослой рыбы возраст определить крайне сложно-относительно и приблизительно, ТЫРнетовские фотографии -ни о чем, на фото взрослый самец коридораса судя по размерам, а возраст своих нужно было спрашивать при приобретении, гадалки в другой категории.