Иг
Игорь

Как узнать од кого собаку будешь выставлять?

я выступаю на выставке 2 дня, один день знаю. а второй не знаю под выступаю. Что делать? где можно узнать? КСУ

Виктория

Позвоните организаторам и узнайте. Расписание составляется за 2-3 дня до выставки

An
Anton

В этом плане очень помогает КСУшный форум. Я о всех выставках на нем узнаю)) ) заходите в раздел выставки, там по темам находите вашу выставку. Обычно там орги публикуют всю информацию. А если ее нет, то там же и спросить можно

Турдукулов Медетбек

Это узнают при регистрации на выставку. Или ищите в интернете расписание рингов и состав экспертов.

Дмитрий Грачев

если бы я знала)