Мария Мурашова

Помогите как целавать девушку? Я в 26 лет опыта ноль

Не троль я

Alisher Todgikhanov

Берешь и целуешь, чего такого-то? Нет опыта - не страшно, наберешься. Если твоя девушка это понимает - она умница. Если начнет претензии предъявлять - бросай овцу безмозглую

Ко
Константин

Достал, троллина.

Джахонгир Юлдашев

Боже мой! Да иди уже на свидание то, все само собой получится или она научит)

Katrina

Взял и поцеловал, чего париться то! ! Меньше заморочек и больше действий! ! Все оки доки будит

Мария Атанова

автоматически получится

Валерий Шальнов

Найди голдную тетушку лет на 8-10 постарше себя, она тебя всему обучит и главное не стесняйся взять крепость ласковым приступом, Запомни, -жнщина любит ласку