Денис

могут ли стрессы каждодневные и усталость способствовать задержке месячных>? неделя задержки. конкретный вопрос)

ДА
Денис Ахмедьянов

могут. у меня тоже такая проблема. постарайся меньше нервничать, можно пить капли пустырника, растворённые в воде, иногда для успокоения. . и ешь побольше витаминов!

Светлана

Теоретически могут... Лучший консультант - врач-гинеколог.

Юлия Козлова

еще как могут!

Nastena

Могут! Стрессы усталость очень негативно влияют на гормональный фон и как следствие задержка месячных! Вообще задержка месячных может длиться до 2 недель! А потом-бегом к своему гинекологу)