Павел Евстифеев

2 компа соеденины по VPN

Есть 2 настольных компа: XP Professional в домене c сетевым кабелем и второй Windows 8 c Wireless.
Они в разных сетях. Есть задача, мне надо их соеденить по VPN чтоб на одном компе можно было разшарить папки для другого. Но годится только VPN вариант.
Не поможете?

Hamroyev Bekzod

поставь разветлители инет разьемов и кинуть кабель между компами в свободные разьемы и настроить как локальную сеть с определенным допуском

Ольга Войтова

TeamViewer возможно это решение вашей задачи.