Анастасия Кулеева

Где скачать утилиту для разгона процксора и как быстро охлаждать оперативку без помощи кулера

Nurdin Kudaybergenov

ставые версии setfsb, rmclock, сам гугли

Oleg Burkevich

сейчас в биос есть такая функция, только, это всё ерунда, на глаз даже не заметишь, а время потратишь впустую

Diypaliuch

не занимайся ерундой, рагон проца приведет к нагреву а оперативу ты не охладишь ни как встанет у тя комп и выкинешь его в окно