Елена Сереброва

У кого-нибудь есть отзывы об этой диете? ->

На протяжении всей диеты на весы - ни ногой!! !
Должен быть сюрприз! 🙂
5-8 кг

День первый :
С утреца, как только проснулась, марш на кухню! Берешь половинку лимона и выдавливаешь весь его сок в чашку (только весь, не халтурь! ) и заливаешь горячей водичкой, вот и весь твой первый завтрак! А ты хотела больше? Так модели худеют, между прочим!
В течении дня, пьешь воду, кофе, чаек зеленый с молоком (не так уж плохо)

День второй:

На завтрак выпей кофе с творогом (обезжиренным, естественно). Не вкусно? А ты убеди себя, что это просто кулинарный шедевр. Разложи все так красивенько, кофе налей в яркую чашку (плюс, чем больше времени ты потратишь на “размазывание творога по тарелке“,тем больше минут ты не покушаешь) .
На обед-ломтик сыра и один грейпфрут. Вечером кефирчик.

День третий:

Утром влей в себя, как можно больше кофе. И отправляйся по свои делам. В обед у тебя наивкуснейшее яблоко, а на ужин супер-полезный кефир. Никто не запрещает тебе пить, как слон. (воду, разумеется) .

День четвертый:

У тебя просто пир сегодня, дорогая! Утром разрешаю съесть три ломтика черного шоколада и выпить кофе. На обед покушай ананаса (он отлично сжигает жир), но не увлекайся, красиво разложенных в один слой по блюдцу кусочков хватит. На ужин наш старый друг-стакан кефирчика. Или ты ему не рада?

День пятый:

Повторяем ритуал с половинкой лимона (смотри день первый) -это на завтрак. В обед съешь банан, но не больше. На ужин, в дополнение к кефиру, скушай яблочко.

День шестой:

Мой любимый день диеты. Утром у тебя кофе с яблоком. В обед грейпфрут. А на ужин... А на ужин почисти зубы и выпей водички. Ничего у тебя на ужин.

День седьмой ( и последний) :

Чтобы закрепить, полученный результат, с утра опять половинку лимона выдави в стакан горячей воды. На обед бутерброд из куска цельнозернового хлеба и сыра (думаю, ты соскучилась по еде). А на ужин выпей кефирчик.

Григорий Онищенко

Да, моя подруга этой хренью страдает.
Толку не вижу.

Илья Зернов

вот это дааа ))))
если я сяду на такую диету я не на 8 кг а на все 15 похудею ))
только вот как бы выдержать
такие ломки бывают да просто свет не мил
что то последнее время не могу на диетах сидеть
а так хочется скинуть килограммчиков 20

Миш Миш

1й день... .
2й день... .
3й день... .
....
а ПОТОМ 9 ДНЕЙ!!! !
а ПОТОМ 40 ДНЕЙ!!!!

Людмила Богданова

диета-это тупость