Арам Манукян

противних христиан, ставший после чуда в Дамаске их горячим сторонником. помогите по истории в учебнике не нашла ((

Victori Ice

Савл, или Саул (разное написание) В Библии описан под именем Апостол Павел.

El Camino ***

Павел. он же Савл. История написана здесь: Библия, Новый Завет, книга Деяний, глава 8 и 9 http://bibleonline.ru/bible/rus/44/09/

Виталий Иванушкин

Вопрос интересный, но почему он попал в "Естественные науки"? Ну хотя бы к гуманитариям его отправили?

История если уж наука, то НЕестественная!

Алексей Громов

ты бы ещё поискала в учебнике биологии из какого ребра адама еву сделали.
это ж надо ходить в школу чтобы такую фигню изучать.