Лена Очеретная

почему сенсор китайского планшета глючит, а когда заряжается, то всё становится нормально?

но ведь обычно китайские планшеты работают на зарядке отвратительно, а у меня всё наоборот

Турал Гулиев

Зарядка плохая.. . это у многих планшетах так не обязательно китайских

Ivan Belov

Ответ в вопросе дружище)

Олег Ходаков

Потому что китайский планшет, а вообщем когда на зарядке у него больше поток электроэнергии идет и работает хорошо!