Макс Литюшкин

пожалуйстаааа напишите сочинение на тему почему каждый мужчина должен служить в армии? заранее спасибо)

завтра сдать пожалуйста быстрее заранее спасибо!!!

Денис

Не должен. Армия для неудачников.

Ан
Антон

Для сочинения сгодится любая "патриотическая" брехня. Но во многих странах уже отказались от обязательной всеобщей воинской повинности. Там поняли, что сравнительно небольшая современная армия, составленная из хорошо оплачиваемых специалистов-контрактников, сегодня куда эффективней сотен тысяч желторотых юнцов, которые только и могут, что шагать строевым шагом, орать "Здраа жлаю! ", мыть сортиры и строить генералам дачи.

Валентин

Развейте тему "кто не хочет кормить свою армию... будет кормить чужую... если не я-то кто ...бабы пойдут... Сережа Зверев... "