Эльмир

Разразится ли "битва " между Путиным и Медведевым по факту слабости руководства премьера в организации развития промышле

Падение финансовой самодостаточности РФ всё ниже и не позволяет преодолеть планку установленную президентом в организации новых предприятий и организации рабочих мест.

Gennadiy Sobran

развитие промышленности мало зависит от кабинетной стратегии

Елена Матюха

а у нас, в России, что, есть... промышленность?... =-0

Евгения

Если серьёзно... Рука руку моет...

Андрей Румянцев

не понимаю, почему до сих пор медвед в правительстве с кучкой своих соплеменников, которых он протащил. это даже не слабость руководства, а вредоносность.

Алмаз Фархутдинов

Медведев и пальцем не смеет пошевелить без прямого указания Путина. Какая битва?