Зинаида Бойко

помогите выдвинуть гипотезу на тему "улучшение межнациональных отношений в россии"

Анна Соколова

1. Национализм (не нацизм) - во главу угла.
2. Толерастность и политкорректность признать вредоносной и разлагающей, наказывать за их пропаганду.
3. В паспорта вернуть графу "национальность", запись в виде как "русский, украинец, чукча и т. п. - гражданин РФ".
4. Статью о разжигании применять одинаково ко всем, вне зависимости от национальности.
5. Запретить лезть в чужой монастырь со своим уставом. При малейших попытках - на историческую родину.
6. За применение понятия "диаспора" и за создание таковых - сажать безусловно. Какая в м@#$ду диаспора, если ты живёшь в России и являешься её гражданином?
7. За использование гастарбайтеров при наличии безработных граждан страны - брать с работодателя тройные налоги на всё.
8. И контролировать, контролировать, а не штамповать тупые законы!

Алексей

А что её придумывать-то? Есть теория Фоменко-Носовского, вот это и может стать и национальной идеей, и силой, объединяющей Великую Россию.