Wolf Wolf

10 способов сказать НЕТ вредным привычкам ! !Спрашивают - "давай выпьем/поколимся/покурим... " 10 разных ответов -

Спрашивают - "давай выпьем/поколимся/покурим... "

10 разных ответов -

Антон

Нет.
Не хочу.
мне и так хорошо.
Отстань.
Это отстойно.
Ты что? Фу, ну ты и лох - курить, пить и колоться.
Промолчать и убежать.
Глупо улыбнуться и сказать, что ты уже.
Я уже однажды пробовал, и мне не понравилось.
Мне мама не разрешает.

И*
Ирина *****

я не пью не курю не колюсь темболее ))) отсекайся со своими левыми предложениями пока не сел на жопу со сломанной челюстью) ) это в самый раз при последнем варианте )

Cdtnkfyj Gfmhv

давай выпьем - не небуду
давай выпьем - да пошол ты нахуй алкаш ебаный

поколимся - да пошол ты нахуй нарик ебаный

покурим - не курю блеать, заепали спрашивать

Макаров Дмитрий

Все смелые, а как предложишь-бегут.

Анастасия Лебедева

Ответ один-я уже свою цистерну выпил)

Виктория Гнусарькова

А ты чё??-"Быдло"???На тебе -"Талибан",Водочные компании и "Филлип Моррис"-"бабло" стрегут!!! А я им платить не хочу!!!

Иван Асеев

какое блядство.. написала 10 ответов и как всегда прокол.... повторюсь не поленюсь !!!
1, я хочу прожить до ста лет
2, я хочу быть ЗДОРОВЫМ
3, я не хочу сидеть в тюрьме
4, я не хочу болеть СПИДами и подобное, быть алкоголиком
5, я хочу иметь ЗДОРОВЫХ детей
6, я хочу иметь счастливую семью и любящую жену
7, я хочу иметь достойную работу с приличной зарплатой
8, я хочу видеть счастливые глаза родителей за мои успехи
9, я хочу всё благое, что даёт жизнь
10 и всё остальное приложится
дополнения увидела только сейчс.... в жизни всегда нужно уметь сказать НЕТ... кому-то, кто тянет тебя вниз.... извини, меня девушка ждет или жена.. 2, есть дела по дому запланировал.. 3, .пообещал матери что-то сделать.. . 4, да самое главное... ты знаешь у меня со здоровьем стали не лады я с ЭТИМ ЗАВЯЗАЛ.... занялся спортом... и. т. п могу ещё кучу придумать.... пройденный этап.. .

Александра

1. Я с этой глупостью еще в пятом классе завязал
2. Давайте займемся чем нибудь поинтереснее
3. Я не финансирую своими деньгами барыг-торгашей
4. Это просто бизнес на нас, давайте не будем позволять им делать бизнес на нашем здоровье
5. Не хочу
6. Считаю что это самоубийство только медленное
7. Не употребляю, потому что знаю что это убивает мозг, не хочу быть тупым
8. Не употребляю, потому что это зависимость, хочу быть свободным, не зависимым от привычек
9. Не употребляю, потому что это не совместимо с занятиями спортом
10. Нет, оставь это тупым дикарям, а мы цивилизованные культурные люди