Светлана Сорочинская

Что глалолит кадыров про то что чиченов мочат в сша? там их не так много но за 60 лет видимо надоели сильно???

чичены в штаты свалили после войны в пятидесятых типо беженцы хотя думается что это были предатели!
так вот почему их карта разыгрывается -ждут востания чич России типо мы под защитой москвы а нас мочат типо нафик нам такая крыша или как???

Lacoste Xz

чичи в штатах не похожи на детей, которых обижают..

Sole Abdulloev

в США так обычно успокаивают ВСЕХ горячих джигитов.... независимо от их происхождения.. кстати советую взять на вооружение этот метод...