Ев
Евгений

вопрос о тазиках с водой под ножками кровати, зачем?

привет, был как-то к знакомых, у обнаружил у них небольшие тазики, на половину заполненные водой и стоящие в них ножки дивана, четыре ножки - четыре тазика, на котором они спят, на мой вопрос зачем это они только отшучивались, может кто поделится своим знанием?

Ань Фыонг Фам

100% от тараканов, годзил, гопников, вампиров, злых духов и налоговой)

Марина Слесарева

первый раз о таком слышу....

Ма
Мария

дураки они. Клопы заползают на потолок и с потолка падают на кровать, а не по ножкам взбираются)))

Lion

Я бы не ходил бы больше в гости к таким людям

Виктория Черева

от клопов, кажется

Екатерина Лубенникова

чтобы тараканы не залезли на кровать. А может, клопы у них...

Сергей Щербаков

У них тайный обряд. Лучше вам не знать этого

Bzt Bzt

Это делают от клопов

Ирина

эдак вы от них к себе клопов можете занести.

Татьяна Королькова

для увлажнения

Саша Кириенко

Вспомнила! Видела такое однажды, еще в детстве, у подруги кровать стояла в маленьких железных тарелках (Может у них так все кровати стояли, незнаю, в спальню к родителя не заходили) . Она не знала почему, а у родителей как то не довелось спросить.

Алексей Кононов

Пипец!!! я бы испугалась такого вида, и убежала.... не смешно как-то)))

Андрей Ткачев

Ну точно не от тараканов. тараканы воду любят. Любую отраву выводят из себя водой.
Я первый раз слышу такое