Наталия Палчей

Ржу нимагу... Как не сдохнуть от зависти

Вот тут тетю шпилят по 7-8 раз в день, понятно что времени привести себя в порядок не остается.
Вот я вроде и красивая и стройная, а меня по 8 раз в день не ипут. Как жить?
http://otvet.mail.ru/comments/answer/456156326/comment/85632246/

Гульнура

как она жива то еще... ?
7-8раз в день, каждый день..

Юлия Нэш

я другого не пойму:
она жалуется на то, что времени нет совершенно с детьми. .
а с другой стороны трахается так часто.. .
это пока дети на горшках, что ли, сидят?)))

Ольга Лисеенко

Ну, её наверное, директор, замдиректора, начальник цеха, мастер, начальник смены, вахтёр с охранником и грузчики в подсобке... .
И пожрать некогда)) ) Будешь стройной.

Юлия

Она иронично это заметила. Есть полутона в сказанном, есть ирония. А ты поняла как есть. И харэ, издеваться над ответчиками. Выставлять их ответы и глумиться, это гнусно!

Esen Umarov

Короче, если бы я стока трахалась, то ходила бы как кавалерист..

Вишенка Ник

У меня были отношения, в которых секс предполагался раз эдак 5 в день.
Выдержала 2 недели...

Сергей Золотов

Я промолчу, нет скажу, она наверно разы с минутами перепутала.

Ан
Анютка

Это скорее всего испытуемые-анонимы препарата виагра, стопудово)) )

Юлия Алекссева

Хреново что как она... .
Мечтать не умеешь, и сказки писать))

Сергей Степин

Интересно, а шпилит один и тот же ?)))

Ирина Алеханова

не люблю, когда ругачки выставляют на всеобщее обсуждение

Лариса Куценко

капец.)))))))) промолчу вообще, а то скажу, шо я недот- ая))))))))

Наталья Бутылкина

Ой, да мы и 15 раз можем ...)))

Оксана Радько

у меня хорошая память и помнится мне, что эта мадам жаловалась, что устала (мягко говоря) от такой активности мужа

а в данном контексте хвалится

фиг поймешь людей 😉

Дана

когда же он работает

Юлия Родионова

7-8 раз в день, семь дней в неделю, 30 дней в месяц... мда... чет я даже не завидую, боюсь сотрется все на хрен

Алексей Ахапкин

А желание секса, отношения и внешний вид это разные вещи))) Это иллюзия, что у ухоженных секса больше, у некоторых красоток его вообще нет)))

Игорь Просто Игорь

Я не думаю, что тебе бы это понравилось

Ольга Громова

Жеееесть!!!! У нас 1-2раза в неделю ((((((((плакаю (((

Ирина Федотова

Вот вы и завидуйте)))))

Раиса Козочка

а мне Моника нравится и я её очень уважаю.
А женщина - ну она ж воспитатель с двумя красными вышками, ей ж нужно кого то хоть чему то поучить и позадвигать. А вот что до секса:)) ) Могу поверить! У меня знакомая каждый день с мужем от 3 до 7 раз секс. Она говорит "мне и раза в неделю достаточно, но я что виновата что он у меня такой зло.. бучий? ":))) Я "не верю", она "не верь, 3 раза стабильно всегда, утром и минимум 2 вечером", НО, у них доча повзрослее и живёт с мамой (бабушкой).

Pavel Yurevich

завидовать грешно, барышня.

Виталий Старостин

Как говорится - извините за неровный почерк.

Valya Kotik

Да разные мужики бывают! Верю! Затрахал так, что помыться некогда, не то, чтобы прическу навести! Лябовь разная бывает!!!! Кому хрен, кому арбузная корочка!!!!

Karisha Akopyan

пойди закройся в кладовке и порыдай

At
Aton

Фантазерка эта тетя. Живет на 5 тыс, а муж квартиры покупает.

Илья Гордеев

ЧП "Сосулька" ей бы позавидовали.