Евгения

2 коллеги по работе все жалуются, вот у них дети им на няньку надо еще оплачивать, а ты без детей, тебе не жирно будет??

а я думаю про себя, вас кто-то заставлял рожать?? Вообше я считаю до 23 рожать точно не нужно.

не жирно- в смысле я и в выходные выхожу на работу. а они все денежки чужие считают.

Кристина Грудинина

глупые бабы они, а до 23 рожать надо, если получится 🙂 а то потом неизвесто: получится ли.. . мне тоже так говорят: тебе хорошо, ты любишь работать, а нам детей надо кормить, обувать, одевать, учить.. . вообщем бред

Дмитрий Хороший

это все говорильня, а по факту: заработал - получи.

Ма
Малаша

мда, они не правы конечно, скажи им что они себе сами такую жизнь выбрали, а так они просто завидуют, на это похоже

Мила Большакова

так и скажите, что не хер рожать если денег нет

Андрей Долбин

Мне одна знакомая, получающая около 100к, не обремененная семьей, расписывала что-то расписывала, а я ей прямо так и говорю-у меня доходы другие и семья, соответственно и расходы другие))) )

Просто чем больше получаешь, тем лучше хочется жить. Это нормально))

Anton Bezverkhy

Я бы ответила: а с чего это ты в мой карман нос суешь?
Не навижу таких грымз!!!! Их проблемы, что у них дети и няньки.

Зу
Зульфия

Да, в 23 рано еще

Аленочка Потапова

Это на любой работе было, есть и будет. Дети тут не причем, а мамы сами виноваты в их рождении. И все вопросы по их содержанию только к себе. А вы не обращайте внимания на завистников. Понятно, что все мы детей обожаем, но почему то завидуем тем, кто свою зарплату может на себя потратить, а не на ребенка. я вообще первенца в 30 рожу и то думаю, что может рановато. а со мной и 18 летние будующие мамы лежат. Так что это каждому индивидуально. А вы живите и наслаждайтесь свободой. самое время лучшее пока детей нет.

Ль
Львёнок

это они вам завидуют. А вы не ведитесь на тупой базар. Никто их рожать не заставлял. А родили-так пусть не жалуются и находят деньги и на детей и на нянь и на все остальное.

Bek-1 Djon

Они просто вам завидуют. Да, вы имеете возможность не сидеть с детьми, а поработать лишний день и заработать. И вы можете потратить ваши деньги так, как вам хочется - пойти развлечься (кино, кафе с подругами) , купить что-нибудь себе или лишний раз в салон красоты наведаться. Им тоже хочется, но нужно тратиться на ролики, игрушки, кружки и одежду для детей. А когда рожать - личное дело каждого. Если материально не готова - не рожай, наживись для себя.