Людмила Симакова

Если экран телевизора краснеет, это села трубка?

её менять нужно или это что-то другое. И если трубка - по цене что выгоднее ремонт или новый телик купить?

Алексей Шерстюк

может намагничивание.. . попробуйте выключить кнопкой на телеке и выташить вилку из разетки минут на 15. если это намагничивание, то должно пройти.
а так, мне кажется дешевле новый купить, чем заморачиваться с ремонтом...

Шамка К

Девушка, попробуйте одеться перед просмотром ! 😉

Елена Иванова

лучше новый купить, есть совсем недорогие, так сказать не модные, не те что по рекламе, но служить будут очень долго. мы такой купили и супер, уже 10 лет отлично работает

ОК
Ольга Король

Вполне возможно, что трубка, но вовсе не обязательно - могут быть и другие причины.

Если выяснится, что всё же села трубка, то ремонтировать, имхо, нерентабельно.

Татьяна Миронова

На ТДКС покрутить осторожненько ручку +V.
возможно, сменить этот тдкс.
Ускоряющее напряжение ушло.