Степан

Батюшка придлогал шаколадку, что бы я пашла к нему домой - помолиться, но я отказалась. Может я что-то не так зделала?

Ирина Серёжкина

Да нет сынок это врачи тебе что то оторвали..

Ольховский

Девочка! Вместо примитивного троллинга, займись лучше уроками, особенно на русский язык налегай! :))

Anna Vaganyan

Не врите

Машенька

Он старомоден, хотя и хорошо понимает, что шоколадки тебе давно приелись - а сейчас уже соснуть больше любишь. Но сказать напрямик - он считал грубовато будет...

Ирусик Кижапкина

Ну хватит скрытно намекать на то, что батюшка педофил. И высвечивать его профессию. Скажи - мужчина. И хватит врать.

Ел
Елена

Хорошо что вы не в Европе, там и домой к "батюшке" идти бы не пришлось.

Ал
Алексей

канешна

Сергей Заллентинов

Не так, - надо було ногой по яйцам! 🙂

Второзаконие 23:1
У кого раздавлеты ятра али отрезан детородный член, тот не можиит вайти в обчество Гасподне 🙂

Виктория Хатищева (Семенова)

тебе не батюшка нужен, а учитель русского языка. А тут вопросы из категории юмор не смотрятся как то. Уж лучше за учебником сидеть Танятко.