Ви
Виталий

украина. обязаны ли мне органы ЖКХ по моему требованию, предоставить список работ и их

обязаны ли мне органы ЖКХ (жилищно комунального хозяйства) , по моему требованию, предоставить список работ и их сметную стоимость за выполненные работы по содержанию дома и придомовой территории.

Ан
Анна

Про Украину не знаю, но даже в Латвии предоставляют. Раньше писали письмом, а сейчас есть на сайте в .pdf - по идее и на Украине должны. Иное дело, что законы часто не исполняются. Если они счета выставляют, то как бы и отчёты такие должны присылать.