Дмитрий Евгеньевич

привет)) ) мне исполнилось 20 лет. надо менять паспорт. подскажите, какие документы необходимо взять в паспортный стол

Марина

Паспортные столы не занимаются обменом паспортов. Это прерогатива подразделений УФМС.

А)
Ангелина )))

вроде бы только паспорт, а ещё вроде как выписку из домовой книги + фотки

Елена Захарова

старый паспорт, свидетельство о рождении, фотографии. если нужно свидетельство о браке. а вообще то в паспортном столе вам все скажут

Стас Барткус

Зайдите на сайт ФМС и там все информативно прочитайте.