Надежда Бочарова

Хочу купить Рено Логан, у официала в наличии нет, есть у неофициала АтлантАвто в СПб, есть сомнения!

Хочу приобрести новый Рено Логан, у официальных дилеров придет нужная мне комплектация не раньше июля, у неофициального салона Атлант авто СПБ есть в наличии но как то стремно брать что посоветуете?

Наталья Краснова

по стране поищи у других офицалов.. ну или предложи денег в салоне, может пораньше получится

Жанна Русских

Купить Рено Логан - можно хоть на Луне, от этого ничего не изменится. Если вовремя проходить гарантийные ТО на сервисах Рено с записью в сервисной книжке - с гарантии его никто не снимет.

Сравни условия продажи этих "неофициалов", вот и все дела.. . Если выйдет немного дороже, то почему и нет? Поищи какие-то отзывы об этом "Атланте". Главное, чтобы при продаже выписали документы на автомобиль, как положено, все остальное - ерунда.

Алексей Рудик

Новый Логан ???А он еще не превратился полностью в Ларгус? По моему его выпуск уже прекращен, но могу конечно и ошибаться.... не потому ли его нет у официалов ???
Что же касается таковых салонов.... очень внимательно надо смотреть договор купли автомобиля. У официального диллера все просто, цена завода + накрутка = сумма прописанная в договоре. Самое главное что более нет ничего, если конечно сами не попросите что-либо установить отдельно. А субдиллеры могут как угодно рекламировать авто по заниженной стоимости, но они его нигде сами не приобретут за нее. Поэтому в договоре, на нескольких листах, мелким шрифтом, много много скрытых платежей, при которых еще и доплатить придется. Это пройденная практика милионов Россиян, так что учитывайте их ошибки.

Андрей Полозов

Почитайте форум рено клуба, там есть отзывы по разным дилерам.

Я бы предпочла официального, обычно ожидание на логан составляет от недели до 2 мес, если вы упаковываете машину или нужен какой-то цвет с комплектацией определенный.

Посмотрите у других дилеров на сайте, в Твери, Москве.. .
ребята, как-то, из Рязани покупали несколько авто и гнали их туда вместе...