Маргарита Зайцева

Как проще и выгодней распространять спортивное питание? Фитнес залы требуют счет фактуры и накладные.

Ал
Александр

Если Вы приобретаете спортивное питание у фирмы-поставщика/производителя - как физическое лицо, то продавать их как физическое лицо долго у Вас не получится, т. к. это нелегально.
В любом случае потребуется или ИП или юрлицо, через которое Вы будете все проводить и оформлять.
Если объем поставок будет расти (а иначе Вам незачем и начинать продавать что-либо, если Вас не интересует рост продаж) - без юридического лица Вам не обойтись. Так что лучше просто найдите себе бухгалтера, пусть он создаст Вам фирму и будет оформлять все счета-фактуры и накладные )))

Ольга Рябова

В маленьких залах можно договориться без лишних бумаг. Банку протеина тренеру и на столе всегда будут лежать ваши визитки. Сам у себя такое видел.