Дмитрий Харитонов

у меня проблемы - что делать?

Я ПОНИМАЮ что так нельзя делать, НО замечаю за собой что начинаю быть навязчивой своей второй половинке.
Раньше мы были интересней друг другу из-за того что оставляли хоть какое то личное пространство.
Я же в последнее время занимаюсь какой то фигней.
20 раз на день "Ты покушал? "
15 раз на день "Ты не замерз в футболке, не забудь взять на работу свитер" потом ещё звоню с предупреждением после обеда будет жара прихвати квас с собой, что б не мучился от жажды.
Короче - если бы мне так звонили часто на работу и плели такую чушь я бы точно послала. Я же умом понимаю что он самостоятельный взрослый мужик и в моем сюси-пуси не нуждается. Но как дура при новом разговоре даю какую то тупую установку типа "Выспись, не забудь покушать, и всё в таком роде".
Отключить телефон не могу - так как не поймет, что случилось. А перед каждым таким разговором настраиваю себе про токое не говорить и ...опять 25.
Какие подадите идеи для такого психа как я? Я ясно понимаю что он уже скорее видит во мне "мамочку", а не любимую женщину.
Жду критики

Ребёнок есть (от него)!! ! И 3 собаки! !+кот

Эрлан Дыйканбаев

Ребенка тебе надо.

Юрий

заведите кого-нибудь, котенка, больную собаку, например.

Ок
Оксана

Авка у тебя супер )

Дмитрий Хохлунов

Тебе надо родить ребенка и все встанет на свои места. Это природная материнская забота проявляется.

А у мужика крепкие нервишки, я бы то же не долго такое выдержал))))

Алексей Зуев

По моему это прекрасно, когда девушка так заботится о молодом человеке, обычно девушку волнует всё ли в порядке с кошельком и его содержимом.
В данном случае, такое поведение ему очень приятно.

Елена Бодрова

Причем тут ребенок или котенок? ? Это нормальная стадия взаимоотношений - заботы друг о друге. В этом ничего плохого нет. Такая гипер-активность чуть подуспокоется, и останется одна активность. Главное чтобы парень сам понимал что это и из-за чего. Я думаю что он ценит твою заботу. Он же не устраивает скандалы по этому поводу. )

Это лучше чем если ты у него 20 раз на день спрашивала: "чего ты мне не позвонил? " "Почему не спросил как у меня дела? " "Ты меня игнорируешь"..

Тут особой критики не нужно. Все нормально. Не накручивай себя. )

Серега Пирогов

это прекрасно мнебы так А ТО НАДОЕЛО САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ БЫТЬ а тут понимаете лишний раз позвонят позаботятся

Константин Харитонов

Дари это внимание ребенку...

Александр Степин

Материнский инстинкт) Это здорово!