Лена Игошина

завтра увижу бывшую которая меня бросила ми снеи сильно поругались как вести себя даже не знаю

назвал ее шлюхой после разрыва

kakova xrena pashla ana naxui ia nekavo dabivaca ne budu iz za kakoita shliuxi prosta xrenovae ashushenia toshto brosili a tak ana iobania shliuxa

Айдай

А что значит "увижу"? Где "увижу"? Многое зависит от этого, обстановка будет диктовать поведение. Судя по вопросу, жалеете? Виноваты? Так вот это и скажите!

Шухрат Собиров

Веди себя так, чтоб эта кикимора видела- У тебя всё круто, тебе на нее наплевать! !

Руслан Руслан

не реагируй вообще никак. пускай пройдет несколько недель ( да терпи чел, терпи) . если она бросила тогда ради кого то, ну или ты намутил фигни, и вел себя не так как она тебе диктовала )) пройдет времья если уверен что хочешь её, тогда полностью изменись, не веди себя так как ты вел себя во время отношений, стань на время другим человеком, и смотри на реакцию, если прокатило тогда продолжай гнуть дальше, если нет тогда ты не нужен, ты отработаный материал, и щастья с ней не будет, она тебя поюзала и насытилась тобой. А если будешь что называется добиватся тогда тебя вообще воспримут как тряпку, а должна она почувствовать силу, что бы как ты сказал так и было, а не её иницыатива.
Ты не виноват, она сама ВЫНУДИлА ТЕБЯ, У КОГО ИЗ ВАС ЯЙЦА В ШТАНАХ, у кого тестостерон, кто должен быть вспыльчевым и гнуть свою правду даже там где её нет, ЕСЛИ ДАШ ЕЙ это почувствовать тогда будет твоя. если нет, тогда пропади на месяца 5-6 . и пробуй снова. она забудет тебя, найдет нового, а ты тогда сделай то то ей нравилось ч тобой делать, и что с тобой любила, начнет получатся вообще завяжи драку с тем кто у неё будет, прям у неё на глазас, просто так! потому что ты можешь. Если почувствует твою силу тогда будет, если нет, тогда ищи ту которая будет прогинатся под то что ты называешь силой
займись собой, пойди в зал, на бокс, это даст тебе уверености в себе такой которой ты еще не знал.
Действуй. но не добивайся !

Анастасия Ермакова

Ну вот же сам виноват-- какашками забросал. А теперь спрашивает как вести. Лучше не видеться, а то опять бросаться будешь.