Лянард Исламов

Где в Крыму вам больше всего нравится отдыхать и почему?

Анна Колосова

В Судаке. Уютный, дружелюбный городок. Пляж хороший. Полно мест для отдыха на все вкусы

Раиса Козочка

в Оленевке, вода чистая

Колян Голубков

мне там вообще не нравится Питер лучше .

Оксана

Новый Свет---дайвинг и знакомый директор на заводе шампанских вин им. Голицина)
Партенит--спокойно и тихо. особенно в сентябре

Кирилл Крылов

Партенит -не так шумно как в Ялте.
Новый Свет... .
да море-это вАбще... Сказка))

Оля Оля

в Крыму я отдыхала в глубокой молодости.. Сейчас ( слава Богу есть приличные места для отдыха..)

Елизавета Первова

Между Симферополем и Ялтой есть Перевальное , -там "Красные пещеры" - чудо место, и до Ялты можно на тралейбусе через Четырдаг за 40 минут - очень удобно ...
А Ялта - вполне вполне и очень даже очень, мне нравится ...-море чистое, народ прекрасный ...