Гульнара Пронина

Помогите!! ! У меня телефон Sony Ereccson X8, после кастовой прошивки перезагружаю телефон и кроме белой надписи Сони эри

Помогите!! ! У меня телефон Sony Ereccson X8, после кастовой прошивки перезагружаю телефон и кроме белой надписи Сони эриксон нечего нету.... что делать посоветуйте)))

Юр
Юрий

слушай у тебя есть скайп (vitalik8388) если нету пиши в агенте разберёмся отремонтируем