Вера Корнилова

Подскажите, каковы причины "панической атаки"? Насколько это плохо и пройдет ли со временем?

Вот уже месяц, несколько раз в неделю у меня случается приступ (жуткий страх, тяжелая одышка, потемнения в глазах, боль в сердце, судороги, потеря координации) . Последние несколько дней не могу заснуть ранее 5 ч. утра. Часто начал потеть, впадать в ступор...

В "Болезнях и лекарствах" кажется все уснули, поэтому решил спросить здесь.

Приступ наступает резко и длится минуты 3-5... Потом становится легче.

Венера Палашкина

Надо попить регулярно в течение нескольких месяцев что-нибудь седативное. например адаптол. Это не сильное средство, продается в аптеке без рецепта. У меня были подобные явления. После лечения все прошло. Найдите хорошего врача психотерапевта. Удачи.

Татьяна Иванова

Болезнь современной цивилизации. Без хорошего врача не обойтись.

Катюша Киндзерская

Вообще то это похоже больше на сердечные приступы, а вовсе не "панические атаки"... Сходите ка к кардиологу и к невропатологу не помешает...

Денис Махмутов

А что думаете здесь доктора наук? Вам в больницу надо. Удачи вам и выздоравливайте.

Илья Королев

Пейте настойку пиона и все пройдет