Татьяна

Что делаеть, если домашняя крыса взбесилась?

В одной клетке живут два мальчика, по 8 месяцев. После кормежки один из них резко начал нападать на другого, пока вытаскивал, искусал мне руку до крови, и пищит громко. Никогда такого не было. В чем может быть причина?

Сразу после этого рассадил, сейчас сидят вместе спокойно.

Наталья Краснова

они уже взрослые . им нужны "невесты " :))

Мария Вершинина

Возможно, конфликт какой-то у них вышел. Может, кто-о доминировать пытается. Раз вместе давно живут, должны разобраться сами. Хотя все-таки стоит приглядывать. А вообще по всем вопросам содержания крысок обращайтесь на сайт Ратмания. http://ratmania.ru/ Или на Рэт. руhttp://www.rat.ru/

Ма
Марина

отпустите его домой. (в подвал)

Руслана Лебедева

закинуть в кастрюлю с кипящим маслом, подождать 3-5 минут, можно подовать на стол, предварительно украсив нарезеой из свежих овощей, порадуйте своих друзей незабываемым вкусом, Крыса-Всегда в тему!!!

Елена Санатуллина

Рассадите зверят.

Елена Миронова

У нас так было со щенятами - разодрались в кровь из-за того, что мы одного больше любили и второго это обидело.

Гуля Шаумурунова

Выросли твои малыши. В следующий раз одевай на руку что-нибудь, хоть полотенцем замотай если перчатки не найдешь. Какую не жалко. если порвут.