Юл
Юлия

Как правильно причёсывать домашнюю крысу?

Анна Саламатина

Нет смысла ее причесывать. Крыски сами прекрасно моются и чистятся. Динношерстных разновидностей у них не бывает. . Правда, если ваша крыска разновидности Рекс (то есть кудрявая) , то ее шерстку можно периодически прочесывать зубной щеточкой) Это получится и небольшой массаж, и удаление отмерших волосков и грязи. Мой рексик такое даже любит. И в тот момент, когда я чешу его, он начинает "чесать" меня. То есть осторожно "выкусывать" мне руку, ища на ней блошек) )

Svetochka

зачем???? она же не курчавая, чтобы расчесывать ее вьющиеся локоны...)))

Елена Пустовалова

крысу не надо расчесывать. Ну можно конечно причесать гребешком, но зачем?
Наталья, рассмешили)

Юлия Ворона

её причсывать не надо просто погладь и все

Се
Сергей

крысу? домашнюю?

Екатерина Закружная

Что ты мелешь!? Зачем её чесать!???

Lusilda Yudashkina

лучше найди себе парня его причеши