Любовь Дакиева

А какая разница.. . переспать с мужчиной на 1-ом свидании или на 111?)))))))

Александр Юдин

разница в твоём характере и какой ты человек в жизни

Евгений Федосеев

На первом ценить не будет, на 111 поймет, что добиться тебя действительно не просто. . и другие так просто не пройдут

Юл
Юлия

А какая разница: купить сразу или десять раз приценится ?
Нафиг нужна закомплексованная, нерешительная, с кучей хлама в виде моральных ценностей и принципов особь ?
Ждущие трамвая пассажирки, пусть ждут свой трамвай дальше )

Анютик Балакирева

после первого, у тебя будет много любовников, а после 111, есть небольшая возможность заиметь мужа!))))

Екатерина Бадеева

Если на первом, интерес быстро потеряет, подумает, что легкодоступная и, возможно, не только с ним.

Елена Копаница

собственно никакой, все зависит от взаимной симпатии и желания 🙂

Юл
Юлия

Для меня есть разница.... секс на первом свидании притупляет чувствительность при оценке внутреннего мира человека.... если в перспективе долгие отношения предпочитаю сначала изучить характер и душу человека

Мила Попова

На 1 свидании из бледей не будешь вылазить. А после 20 тебя уже добиваться не будут. Выбирай золотую середину

Дарина Гаденова

разница в 110 свиданий)

Юлия Ха

разница большая многие мужчины судят по тому как сразу соглашается девушка если она при 1-м свидании ноги раздвинула значит она легкодоступная падшая женщина

Вадим Сопин

В экономии времени, в разнообразии ...наконец. Слышала: лучше сорок раз по разу, чем ни разу - сорок раз? А в твоем случае - не каких-нибудь жалких сорок раз, а сотня с лишком.. . Но учти, чтобы у тебя с одним и тем же ухажером все 111 раз получились, при первом сексе и последующих сеансах тебе придется выкладываться на все 200 процентов.. . Не спекешься, выдюжишь?