Юрий Сапрыкин

Почему женщины-коллеги когда я был без девушки никак на меня не реагировали? продолжение смотри внутри

А потом как я нашел сразу стали липнуть, к себе домой звать жить.

Ульяна Новикова

Видимо выглядеть стал лучше, привлекательней, опять же доволен всегда, позитивен... кому ж такого не захочется!))))))

Вадим Ковалев

Светочка ))) вы ничего не понимаете в женской психологии )))
Просто парень стал чейто, а это уже интереснее, а это уже повод задуматься что раз он кому то нужен значит он в чем то хорош!

Дмитрий Евгеньевич

понятия не имею но думаю можно из этого сделать выгоду.

Екатерина Голованова

женский спортивный интерес).