Вар Хай

Что будет, если я в центре Махачкалы или Грозного буду справлять свадьбу, из машины будет громко играть музыка?

Гости будут пить шампанское и водку, громко орать частушки и танцевать А ещё лучше всё тоже самое провернуть в Шатойском районе Чечни, в каком-нибудь горном селе в Аргунском ущелье? Меня успеют оштрафовать на 100 рублей или нет?

Я не оправдываю дурёх из писи райт, но как-то странно наблюдать, что за дурацкий поступок в храме сразу сажают в сизо, а после дают реальный срок. А за стрельбу в столице, с явным неуважением к обществу, плевок на КОРЕННОЕ население этого города, плевок на правоохранительную систему дают 100 рублей штрафа? Куда мы катимся? Что вообще происходит в нашей стране? Неужели мы, простые граждане, важнее нефти на кавказе? Если ты нерусский, то можешь делать, что хочешь? В случае чего всё можно свалить на какой-то менталитет и какие-то традиции? Я может чего не понимаю? Как эта ситуация с штрафом в 100 рублей могла произойти? Не могу представить, что при американском полицейском кто-то достанет в Вашингтоне ствол и начнет палить в воздух.. . Или в 1км от белого дома полицейские будут цаткаться и что-то выяснять.... ЛЮБЛЮ с каждым днем свою РОДИНУ больше и больше!!!!

Ма
Маргарита

Главное сиди в тонированной приоре и посаженной ниже некуда, стреляй из окна из автомата, и на руле держи указательный палец вверх ( говорят, обезьяны это чувствуют, палец в смысле) и все будет хорошо. На 100 рублей не оштрафуют, если станцуешь перед блестителями закона мощную лезгинку и кинешь на прогиб свидетеля, буду кричать АСССА, свистеть и хлопать. А если пойдешь в красных макасах, то заработает синдром слияния со стадом и никто не обратит внимания на то, что ты делаешь

Наталья Герасимова

Уже под др. ником? Оперативно! Молодес!
Если не в лом- еще раз погуглите "депутат стрелял в людей"."местный олигарх стрелял в людей" еще "кто нить стрелял в людей" и Вам еще раз станет неловко за вопрос: стреляют не чеченцы или даги, не русские или татары, стреляют БОГАТЫЕ и власть имущие.
А уж какой они нации- это им без разницы

Лариса Куценко

У тебя зависть чтоли? Чем за детсад?

Эдуард Каракай

Такие условия только для них. Этой весной в нашей семье тоже была свадьба в Москве. Так не то что стрелять-когда лимузин выезжал из двора, забрав невесту, водитель не подал звуковой сигнал, потому что это запрещено в Москве. И когда ехали в ЗАГС, и когда приехали, ни одного звука. Хотя мы люди скромные, интеллигентные и сами не настаивали ни на каком шуме. А если бы ехали, сигналили, стреляли-посадили бы всех, включая жениха и невесту.